Привет, девочки. У меня беременность 18 неделька, долго читала ББ, решила зарегистрироваться.
жду девочку, 23 неделя
Челябинск
Принимайте в свои ряды))))
Мама девочки (15 лет)
приветик, рады видеть еще одну мамочку в нашем коллективе

0
04.12.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Железноводск
привет! я тоже решила зареистрироваться.Рада за всех нас!
0
06.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: