Войти

Опустился пуз) Когда рожать?

Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
у меня вообще не опускался(((..все наверна ооочень индивидуально, но всетаки) это признак уже роды не за горами))
0
05.12.2010
спасибо, что подбодрила.. image а то уж сегодня что-то совсем тяжко - отёки меня замучали.. ну и общее состоянии - так себе((
0
05.12.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
дааааа, помню понмю эту жесть!!!держись...я вообще не спала, тк спать было нереально, все ломило, болело, толчок был- мой второй дом и эти сумасшедшие тренировочные схватки....я родила в 38,5...
0
05.12.2010
спасибо! сплю то я ещё ничего.. а вот в туалет почти не хожу - ноги как у слона, хотя не пью почти(( есть постоянно охота, тоже стараюсь держаться, треников почти не бывает.. общее сотоянии противное какое-то - усталость и ничего не хочется.. я в ПТ еду на осмотр в РД, сказали, если глухо, то положат в стационар, будут готовить...
0
05.12.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
оооо, уже вот вот)))), классно как), скоро малышика своего увидишь)) ,я уже прям второго захотела..главное перетерпеть эти моменты неприятные последних неделек беременности
0
05.12.2010
чем ближе, тем мне страшнее.. прям мандражит, как подумаю о родах... это ведь не на унитазе посидеть после недельного запора (сорри за физиологическое сравнение...))
0
05.12.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
хахахах))))))))), да када тужит это примерно так как ты написала, после недельного запора..а вот схватки это конечно жесть), ну ты знаешь я уже не помню боли и готова еще рожать)
0
07.12.2010
)))))) но до этого то, блин, ещё схватки надо перетерпеть как-то.. ты без анестезии рожала?
0
07.12.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
без анестезии я наверна бы откинулась))), у меня схватки оч стремительные были а шейка не открывалась((, я просто требовала анестизию, вот после того как ее сделали, шейка через полтора часа открылась, я даже потуг не почувствовала...ну все терпимо конечно!!все будет хорошо!
0
07.12.2010
ох... image голова кругом...
0
08.12.2010
Кристина
Дашуня, 15 лет 9 месяцев Москва
да у всех по-разному, некоторые так верещат на родильном кресле, я даже не поняла от чего кричать то надо)), времени на это нет), вытуживать малыша надо..не боись!))
0
08.12.2010
imageспасибо)
0
08.12.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
Я уже неделю (даже больше) свой пупок не вижу)))) Пока глухо как в танке))
0
05.12.2010
звучит неутешительно(( а я то надеялась, что вот-вот...
0
05.12.2010
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва
С 1-го числа начало тянуть низ живота. Ночью болит так как будто месячные. А тебя нет такого?
0
06.12.2010
бывает такое, но недолго.. чуть-чуть поболит и перестанет..) у тебя на какое число ПДР?
0
06.12.2010
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня вобще не опустился, родила на 38-й.
0
05.12.2010
о как бывает... а я думала, должен обязательно опуститься..
0
05.12.2010
девочки, кто как спасается от тошноты? Как мы набираем в весе!!

Похожие записи