Сегодня утром заметила, что пуз начал опускаться. Раньше видела пупок, а сейчас не вижу, уехал вниз.. И мама сказала, что заметно опустился. За сколько дней (недель) до родов обычно опускается? У кого как было, девчонки?
у меня вообще не опускался(((..все наверна ооочень индивидуально, но всетаки) это признак уже роды не за горами))
0
05.12.2010
Ответить
спасибо, что подбодрила..
а то уж сегодня что-то совсем тяжко - отёки меня замучали.. ну и общее состоянии - так себе((
а то уж сегодня что-то совсем тяжко - отёки меня замучали.. ну и общее состоянии - так себе((
0
05.12.2010
Ответить
дааааа, помню понмю эту жесть!!!держись...я вообще не спала, тк спать было нереально, все ломило, болело, толчок был- мой второй дом и эти сумасшедшие тренировочные схватки....я родила в 38,5...
0
05.12.2010
Ответить
спасибо! сплю то я ещё ничего.. а вот в туалет почти не хожу - ноги как у слона, хотя не пью почти(( есть постоянно охота, тоже стараюсь держаться, треников почти не бывает.. общее сотоянии противное какое-то - усталость и ничего не хочется.. я в ПТ еду на осмотр в РД, сказали, если глухо, то положат в стационар, будут готовить...
0
05.12.2010
Ответить
оооо, уже вот вот)))), классно как), скоро малышика своего увидишь)) ,я уже прям второго захотела..главное перетерпеть эти моменты неприятные последних неделек беременности
0
05.12.2010
Ответить
чем ближе, тем мне страшнее.. прям мандражит, как подумаю о родах... это ведь не на унитазе посидеть после недельного запора (сорри за физиологическое сравнение...))
0
05.12.2010
Ответить
хахахах))))))))), да када тужит это примерно так как ты написала, после недельного запора..а вот схватки это конечно жесть), ну ты знаешь я уже не помню боли и готова еще рожать)
0
07.12.2010
Ответить
)))))) но до этого то, блин, ещё схватки надо перетерпеть как-то.. ты без анестезии рожала?
0
07.12.2010
Ответить
без анестезии я наверна бы откинулась))), у меня схватки оч стремительные были а шейка не открывалась((, я просто требовала анестизию, вот после того как ее сделали, шейка через полтора часа открылась, я даже потуг не почувствовала...ну все терпимо конечно!!все будет хорошо!
0
07.12.2010
Ответить
Я уже неделю (даже больше) свой пупок не вижу)))) Пока глухо как в танке))
0
05.12.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
голова кругом...