непобедимая мужская логика)

а мой как-то звонит мне, спрашивает, какую рыбу купить (я ему обещала какую-то неземную вкуснятину приготовить), я у мамы как раз была в гостях и специально у нее переспросила, говорю ему: филе любой белой рыбы... так прихожу домой - а в раковине возлежит целая рыбина с головой, хвостом и прочими потрохами))) в гостях у нас еще его друг сидел, тут же включил мужскую солидарность, мол ты его не ругай, он же как лучше хотел! ну я не стала ругать, конечно, благо что было и что-то другое по-быстрому приготовить...а ту рыбу на следующий день еще один его друг зашел в гости и приготовил - он повар профессиональный)))
06.09.2010
=) мужчины порой вообще с логикой по разные стороны баррикад)))
29.08.2010
во-во,никогда ээти мужчины не делают то что нужно )) я своему сказала,чтобы шарики ни в коем случае к не приносил к окушку род.дома. Февраль месяц,метели и шары только спать мешают,по окнам бьют...так нет же- всё равно приволок )
29.08.2010
))) а я сегодня попросила мужа купить сыну творожков, сказала любые, но только не ягодные, так как сын их не ест. Ну муж принес чернику, смородину и лесные ягоды.... Вот на каком языке с ними нужно общаться))))
30.08.2010
ой,не могу ))) чтобы мы без этих мужчин делалия7 Жизнь стала бы просто скучной )))))))
30.08.2010
У нас был случай в роддоме,девочка попросила мужа купить компрессионные чулки для кесарева,а он привез ей кружевные,черные чулочкиimageбедняге пришлось в них рожать))))))представляю как удивились врачи))))))
29.08.2010
ааа, прикол, представляю себе картину))))
29.08.2010
ооо,тут вообще без коментариев ))))) лица врачей даже представить боюсь ))
29.08.2010
Рассказывайте..... Как бороться с мужчинами))))