Войти
Качественная и модная детская одежда!

Отзывы, хвастики в Качественная и модная детская одежда!

13 602 участника
Сообщество для всех кто любит КАЧЕСТВЕННУЮ И МОДНУЮ детскую одежду. В нашем сообществе представлены такие популярные бренды, как Wojcik, Colabear, D…
Все записи
Одежда, футболки Игрушки Школа Подарки JUNO Часы, наушники, геймпады ПРОДУКТЫ НОВОСТИ! Подписка ОБЯЗАТЕЛЬНА! ВАШИ контакты Заявка на ДОСТАВКУ (ТРЕКИ) Закупка СтиLNяшка Бебуш (Турция) ЗАКУПКА COCOLAND (Турция). Закупка WIZZY (Турция) Закупка NO-Б-LE ПEOПLE. Закупка. Закупка колабер И ПР, РЯДЫ Бимоша, бельбимбо Конфетки ЗАПИСЬ НА ПРЕДЗАКАЗЫ! Обувь. Закупка. Обувь ЗИМА 2015-2016 JOG-DOG. Предзаказ ШКОЛЬНАЯ ФОРМА закупка СВ. СКЛАД Войчик ОСЕНЬ-ЗИМА 2015-2016 Закупка пилгуни закупка ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ BABY ROSE (Турция). Закупка. Miss Lore (Турция). Закупка Лей-Лей Эстелла. Закупка Закупка Де*Са*лиt*tо LIDER KIDS Закупка ПЕЛИКАН. Закупка Закупка ТУРЕЦКОЙ одежды эконом+БАЙКАР РАСПРОДАЖА, АКЦИИ Носки, колготки, нижнее белье. Закупка Одежда для дома. Закупка. ИГРУШКИ. Закупка ВЕЛОСИПЕДЫ, САМОКАТЫ и пр. Закупка Постельное белье, одеяла и пр ЗАКУПКА ПРЕДЗАКАЗ ВСЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКА! Платья нарядные, костюмы для мальчиков. Закупка Карнавальные костюмчики для деток. В наличии! Верхняя одежда. В НАЛИЧИИ САLIТТО В НАЛИЧИИ Пижамы, слипы и пр. В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! Бебуш. ПРОДАЖА. В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! Войчик. Пристрой и свободная продажа. В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! ШКОЛЬНАЯ ФОРМА colabear и др. В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! Боди, СЛИПЫ с надписями. В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! Колабер. Пристрой, продажа. В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! Колготки, носки. В ПРОДАЖЕ! Малыши 0 до 18 мес. В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! Мальчики 12-24 мес. В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! Мальчики от 2 до 10 лет. В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ! Девочки 12-24 мес. ПРОДАЖА. Девочки от 2 до 10 лет. ПРОДАЖА ОБУВЬ в наличии. ПРОДАЖА Хочу заказать! (ваши пожелания, что хотите видеть в сообществе) Закупки из штатов Хочу купить Отзывы, хвастики Одежда под заказ таблица размеров Акции Детская одежда б/у Пристрой участников ЧС
Тыковка))

Вот наша новогодняя Тыковка))) На вопрос "Кто такая красивая девочка?", Лера всем активно сообщала: "Я - Тыковка"))) .....(еще у нас есть Фея со светящейся юбочкой, но мы ее оставили на следующий год, для садиковского утренника, благо размер подходящий)))

image

image

0
2
И мы тоже тигры. РРРРРРыыыы

Получили костюмчик мы сегодня. Просто суперский!!! Ну почему наши таких не делают, у нас в магазинах такие старшенные костюмы продаются. Заказывали на вырост, а оказалось в самый раз.

Ну все, осталось хорошие фотки сделать и всем родственникам календариков напечатать.

А пока домашнее фото:

image

0
1