

Светлана, спасибо огромное за чудесное платье к нашему Дню Рождения! :)
Мы в стиле этого платья даже праздничный торт заказывали :) Было очень мило и красиво!


Только добрались ручки похвастаться нашим зайченком)))

Светлане, спасибо )))
Вот наша новогодняя Тыковка))) На вопрос "Кто такая красивая девочка?", Лера всем активно сообщала: "Я - Тыковка"))) .....(еще у нас есть Фея со светящейся юбочкой, но мы ее оставили на следующий год, для садиковского утренника, благо размер подходящий)))


Вчера у нас был утренник в садике и мы были вот такими пчелками


Спасибо большое
Светлана за классный костюмчик!!! Очень довольны, весь сад восхищался!!! Леруся была самая красивая! 
Получили костюмчик мы сегодня. Просто суперский!!! Ну почему наши таких не делают, у нас в магазинах такие старшенные костюмы продаются. Заказывали на вырост, а оказалось в самый раз.
Ну все, осталось хорошие фотки сделать и всем родственникам календариков напечатать.
А пока домашнее фото:





