Привет! Хочется найти подруг в районе, для организации совместных праздников деткам, посиделок в гостях в ненастную погоду, прогулок.
Девчонки, привет! Я Наталия, мне 26, в ноябре родится мальчик)) очень бы хотела познакомиться с другими беременяшками, желательно недалеко живущими)) общение, прогулки.. часто гуляю в парке Царицыно! Пишите, буду рада!🤗
Хотелось бы найти общительных людей с детишками для совместных прогулок и общения. Моему ребенку год и 8.
Девочки, ищу компанию для прогулок, надоело наматывать круги одной( Живу рядом с метро Новые Черемушки, мне 27 лет, дочке 8 месяцев :)
всем доброго дня 
Всем привет. Ищу новые знакомства, мы из Строгино, дочке 2.4. Кому интересно, пишите. Будем вместе гулять, общаться, сейчас уже можно выезжать на природу)
...
Девочки, кто любит огородничать, давайте дружить!!!Присоединяйтесь к эстафете "Овощ-экзот в каждый огород!"
НАБОР тут и все подробности о проведении.
Давайте выращивать экзотику вместе! Общаться и рассказывать о дачных успехах!
На юге СПб мало активностей для будущих и молодых мам. Давайте это исправим! (для поздних сроков мы предусмотрели онлайн-трансляцию)) 
Девочки, всех приветствую! Скоро состоится открытие клуба для мам, куда можно приходить вместе с детками: мамы слушают выступления специалистов по психологии, имиджу, занятиям с ребенком, а с детьми в это время играет аниматор. Вход свободный!
Привет, меня зовут Юля, мама сыночка и дочки. Сын уже большой, а дочка совсем крошка 2 месяца. Очень хочется найти компанию для прогулок.
Активные, легки на подъём, позитивные девчонки)))