Здравствуйте, на сайте я впервые. Есть кто нибудь из Пушкина?Давайте знакомиться
Девочки Санкт Петербурга, вы ближайший месяц не будете случайно ехать в Украину? Хочу заказать комбез зимний Хуппа, у нас в Киеве их очень маленький выбор, нашли тот что нам нравится но только большие размеры, поэтому решила заказать в Питере, но доставка выходить очень дорого, может кто то будет ехать с вас в Киев? или может вы знаете как не дорого сделать доставку. Спасибо. Забыла написать, я оплачу комбез на карту продавца то есть вам его только привезут или домой или сразу на вокзал.
Мамочки кто есть рядом,нам скучно гулять одним ищем друзей
Добрый день! Моему сыночку 2,5 недельки, ищем друзей для совместных прогулок и общения. Живем мы в городе Санкт-Петербурге на улице Тамбасова (близко пересечение пр. Ветеранов и ул. Тамбасова), так же недалеко ул. Здоровцева, ул. Добровольцев, ул. Пограничника Гарькавого.
Есть кто-нибудь в этом районе, кто ищет компанию для прогулок?
Ищем компанию, чтобы дружить и гулять вместе. Живем мы недалеко от Фиолента, Окея. Будем рады новым знакомствам. Мне 23 года, малышу 2,5 мес.
День добрый!Мы-Маргарита и Арина( 25 лет и 6 месяцев) ищем компанию для совместных прогулок! Обитаем в Невском районе, ул. Подвойского. Пишите, будем очень рады знакомству!