Войти
Встречи в реале

Санкт-Петербург в Встречи в реале - страница 8

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
Кристина
Милана, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы ищем друзей!!! Давайте гулять вместе) ст. м. Купчино

Всем привет) {#hello}

Доченьке всего 4 месяца, а все знакомые детки уже бегают, хотелось бы общаться с ровесниками.)))

Мы живем недалеко от метро, ул Будапештская 101. Есть кто-нибудь рядышком?

0
6
Aspid
Маргунчик, 15 лет 10 месяцевКати, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
скоро весна - давайте побольше гулять!
Всем привет! ищу мамочек живущих недалеко от магазина Таллинский или ТЦ Ульянка для совместных прогулок в ближайшем парке этой весной при наличии желания есе-но. Для справки - это район пр. Ветеранов - может кто-то ещё рядом с нами живёт?:)
0
7
Anna
Егор, 31 год 1 месяцСофия, 16 лет 1 месяцНикита, 13 лет 8 месяцевПланируюДень рождения! Санкт-Петербург
отличный день

Сегодня был прекрасный день.

Мало того, что мне наконец-то поставили оторванное зеркало, самое главное - я встретилась с такой замечательной девушкой imageСветик ...

Это просто удивительно, каких обалденных людей мне преподносит жизнь (и ББ). Вот сидишь, разговариваешь с человеком и с первой минуты понимаешь - мы на одной волне: говорим, думаем, рассуждаем. Мы болтали часа два и нам было мало, потом еще на улице прощались пол часа... эххх Светик, как жаль, что ты живешь в Москве!!!

Любимая
Данилка, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мамочки и их малышастики, давайте дружить!!!!
Скоро закончатся эти жуткие заморозки и можно будет снова гулять!!!!! Но нам с сынишкой (мне 28, а Данилке 3 месяца .....почти)очень тоскливо!!!!{#super_smilies068} Живём в Купчино, угол Белы Куна и Пражской или Белы Куна и Бухарестской, ещё рядом улица Фучика!!!!! Может есть кто рядом!!!!?????{#0039} Пишите!!!! Ищем друзей))))))
0
4
Жанна
Степан, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
давайте дружить =)
Привет всем, меня зовут Жанна, мне 24 года, сынуле 4 месяца(25.09.10). Мы живем в Приморскойм районе, на улице Яхтенной, гуляем в парке трехсотлетия, в ЦПКО ездим иногда, ну и просто колесим по окрестностям. Буду рада новым знакомым и друзьям!)
0
5
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
кто из питера давайте гулять вместе)))
привет девчонки! кто из питера и живет в красногвардейском районе , на пересечении ул. ударников и индустриального пр. или где нибудь в этом районе. давайте гулять вместе, а то скучно одной!!!!!)))))
Иришка
Жук, 16 лет 11 месяцевеще один Жук, 11 лет Санкт-Петербург
Девочки, очередная встреча!!!!!

Лето красное пропели оглянуться не успели как последний теплый день!

1октября в 13:00 у м. Парк Победы. Давайте устроим очередной сбор "Песочница"

image

Приглашаем всех мам настоящих и будующих, знакомиться, общаться, делиться опытом и просто поговорить. Как всегда будут мамы с дружественных сайтов. Ролики и прочий спорт инвентарь приветствуются.

0