Всем привет) 
Доченьке всего 4 месяца, а все знакомые детки уже бегают, хотелось бы общаться с ровесниками.)))
Мы живем недалеко от метро, ул Будапештская 101. Есть кто-нибудь рядышком?
Всем привет) 
Доченьке всего 4 месяца, а все знакомые детки уже бегают, хотелось бы общаться с ровесниками.)))
Мы живем недалеко от метро, ул Будапештская 101. Есть кто-нибудь рядышком?
Сегодня был прекрасный день.
Мало того, что мне наконец-то поставили оторванное зеркало, самое главное - я встретилась с такой замечательной девушкой
Светик ...
Это просто удивительно, каких обалденных людей мне преподносит жизнь (и ББ). Вот сидишь, разговариваешь с человеком и с первой минуты понимаешь - мы на одной волне: говорим, думаем, рассуждаем. Мы болтали часа два и нам было мало, потом еще на улице прощались пол часа... эххх Светик, как жаль, что ты живешь в Москве!!!
Живём в Купчино, угол Белы Куна и Пражской или Белы Куна и Бухарестской, ещё рядом улица Фучика!!!!! Может есть кто рядом!!!!?????
Пишите!!!! Ищем друзей))))))Лето красное пропели оглянуться не успели как последний теплый день!
1октября в 13:00 у м. Парк Победы. Давайте устроим очередной сбор "Песочница"

Приглашаем всех мам настоящих и будующих, знакомиться, общаться, делиться опытом и просто поговорить. Как всегда будут мамы с дружественных сайтов. Ролики и прочий спорт инвентарь приветствуются.