Всем привет! Меня зовут Настя, мне 26 лет, а моему сыночек 5 месяцев. Очень хочется общения и совместных прогулок. Кто живет рядышком, давайте дружить, делиться опытом.
Дорогие мамочки, на улице пасмурно и сыро, то снег, то дождь, особо долго не погуляешь, а выходить из дома хочется, предлагаю встречаться в уютном теплом кафе с детской игровой за чашечкой горячего чая и обсуждать самые разные темы от банальных бытовых вопросов до каких-то специфических тем. Формат встреч может быть разным: запрос-ответ, встреча с приглашенным спикером, дискуссия. Мы можем читать вместе книги и обсуждать их, проходить вместе задания из книг-треннингов.
Девочки привет, меня зовут Настя, мне 26 лет, а моему сыночку 5 месяца. Хочется знакомства и совместных прогулок, живу на Азовской и гуляем в скверике на Черноморском бульваре. Если есть кто поблизости живет, буду рада прогулкам вместе.
Привет меня зовут Алина моему суну 6 месяцев,старшей 4,5 она ходит в сад, а мы с мелким часто гуляем в Тропаревском парке! Сами мы с ак.Варги.
Кто-нибудь ходит/ходил в нашем районе на йогу/фитнес/гимнастику для беременных? Куда?
Может быть, у кого-нибудь есть опыт занятий в зале с инструктором? Где и с кем? Вот если приду я куда-нибудь и попрошу подобрать мне безопасные упражнения, меня пошлют или согласятся?
Девочки кто-нибудь гуляет в Тропаревском парке с детками? Присоединяйтесь..буду рада.
Мне 36 ребенку 4..
Всех ждем!


Привет,девочки! Мы ищем новых знакомых в районе Щербинки для совместных прогулок с детьми, на ул. Маршала Савицкого живем. Возможно встретиться и с теми,кто подальше живёт) Моему сыночку 3 года. Пишите, всем будем рады;)
Мы собираемся организовать встречи-завтраки для мам, какие темы-обсуждения были бы для вас интересны?
Спасибо, за ответы! :)
Всем привет!
Нам уже 8 месяцев. Живем около метро Тропарево. Обычно гуляем в заказнике Теплый Стан. Ищем компанию для прогулок. Девочки, отзовитесь кто еще живет поблизости.
Живем в ясенево)Есть доча и сын)
