Филион на Багратионовском!
Мы живем на Багратионовской сейчас! Частенько ходим в Филион! Может будем ходить вместе?
Мы живем на Багратионовской сейчас! Частенько ходим в Филион! Может будем ходить вместе?
очень трудно чото нам найти с кем гулять..... детки постарше с моей казявкой както не играют потому что уводят аля "она маленькая! иди вон с той постарше поиграй" ну и короч одна у меня одинешенька... может живет кто в районе киевской? для погулять?? я б могла и пофотографировать просто так..ежели захотитее...а??
Девочки, живет кто- нибудь в улицы Инициативная ? Мы пока еще малыши, катаемся в коляске) предлагаю вместе ходить гулять :-)
Привет! Меня зовут Наташа. Живем на ул.Артамонова и гуляем с сынулькой в ближайших дворах,часто ходим в парк на Сетунь. Будем рады новым знакомствам)))
Мы с мужем перехали месяц назад сюда, и я тут ни с кем не знакома)))) Муж целыми днями на работе, вот и кукую одна! У меня сынулька Матвей, ему полгодика) 