Войти
Встречи в реале

Куда пойти,куда податся. в Встречи в реале

4 486 участников
Организация встреч участников проекта, отчеты и фотоотчеты о встречах
Все записи
Всемирная перепись ББ.. Собираемся встретится. Рассказы о встречах.. Фотопрогулки Куда пойти,куда податся. Идём вместе в магазин. Москва и Мос.обл. Санкт-Петербург Алатырь Армавир Альметьевск Астрахань Анапа Архангельск Белгород Брянск Барнаул Бийск Беларусь Болгария Владивосток Вологда Владимир Волгоград Воронеж Вильнюс Германия Дубна Дубай Донецк Днепропетровск Зеленоград Екатеренбург Иваново Израиль Ижевск Йошкар-ола Казань Казахстан Калуга Калининград Курск Камень на Оби Комсомольск-на-Амуре Кемерово. Киев Кременчуг Киров Краснодар Камень-на-оби Красноярск Краснояр.край.Крымск ЛИПЕЦК Литва Махачкала Минск Мурманск Москва ВАО Москва ЗАО Москва САО Москва СВАО Москва СЗАО Москва ЦАО Москва ЮАО Москва ЮВАО Москва ЮЗАО Нарьян-Мар Нижний Новгород Новокузнецк. Новосибирск Набережные Челны Нижний Новгород Нижневартовск Новороссийск Одесса ОМСК Оренбург. Обнинск Орел Пенза Пермь Псков Полтава(Украина) Ростов на Дону Рязань Саратов Саранск Самара Севастополь. Симферополь Сочи Ставрополь США Смоленск Таупсе Тюмень Томск Туапсе Тула. Тверь.Тверская обл. Уфа МО Видное МО Железнодорожный. МО Иваново МО.Химки МО Троицк МО Серпухов МО Люберцы МО Наро-Фоминск М.О.Подольск М.О.Пушкино МО Подольск МО Серпухов МО Одинцово МО г.Московский МО Щербинка МО Щелково М.О.Чехов МО Красногороск МО Долгопрудный Филипинны. ФОТОПОГУЛКИ Харьков Ханты-Мансийск Чита Чебоксары Челябинск. Электросталь Черкесск
Мама девочки (7 лет) Москва
Антикафе для малышей

Всем привет, может кто-то знает, куда можно сходить с младенцем 10 месяцев и самой отдохнуть, т.е. чтобы была детская комната? Ищу что-то типа антикафе с детской комнатой, как, например, в парке Горького "Зеленая школа". Либо какие-то клубы для мам, где тоже мо...

0
1
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Отдых в августе. БЮДЖЕТНО

Всем привет) 4 августа планируем уехать на море. Выбор пал на Краснодарский край. Лазаревское или Джубга. Жилье найдем на месте,едем из Москвы на автобусе. Мне 31,сыну 8) Общительные,компанейские,не скандальные и неприхотливые. Я в меру выпивающая и курящая,зат...

0
1
Фестиваль сов. Куда сходить с детьми 3-4 июня 2018

Вы любите Сов, так, как любим их мы? Тогда непременно приходите к нам 2 и 3 июня на 3-й! Фестиваль любителей сов

Вас ждёт большое семейное мероприятие, на котором каждый сможет найти интересное для себя. Вход бесплатный, но пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее https://super-leto.timepad.ru/event/698804/
Каждый прошедший регистрацию получает возможность выиграть один их трёх замечательных Совиных призов на нашем фестивале.



0
~СкороМамаКлуб~

Дорогие девушки, будущие и состоявшиеся мамочки! Приглашаем Вас совместить приятное с полезным на нашем предновогоднем девичнике ~СкороМамаКлуб~

💗💗💗💗

Вас ждут интересные беседы и мастер-классы, подарки 🎁 чудесные фотографии в ...

0
Азартная и динамичная игра для больших компаний

Предлагаю провести досуг весьма необычным способом

Атмосфера лабиринта настраивает на нужный лад: темно, пугающие звуки, ожидаешь появления Хранителей. В сочетании с запутанными маршрутами коридоров, минимумом света и огромными расстояниями действие превращается в азартную беготню с зашкаливающим уровнем адреналина. Эта игра не про страх, но пугающих моментов здесь предостаточно, и у вас есть возможность выставить уровень запугивания непосредственно перед игрой. Если хотите добиться острых эмоций - приходите сюда небольшой компанией из 8-10 человек и просите организаторов выставить страх на максимум. Ну а если хотите больше повеселиться или устроить корпоратив - 20-25 человек будет в самый раз!

То самое место
0
3
Мама мальчика (11 лет) Москва
м. Сокол

В Москву приехали в 2010.. честно... работа, работа, работа... не была толком нигде. Сейчас работаю на м. Сокол, хотела бы хотя бы здесь на районе куда-то походить во время обеденных перерывов, раз уж в таком ритме работаем.
Куда сходить, пойдемте вместе?
0
Встреча мам

Всем привет!

Меня зовут Тоня, я мама Димы 1,2 года.

Мне надоело сидеть дома и я решила организовывать встречи для мам, которые также скучают как и Я! =)

И вот наша первая встреча:

Приглашаю вас на встречу мам с детьми!

16 марта 2016 годя с 12:00 - 14:00 по адресу: ул.Косыгина д. 2к1 "Артлофт Небеса".

Вас ждёт:

- Мини-фотосет

- Мини-фуршет

- Знакомства и общение с такими же мамами

Встреча пройдет в уютном лофте "Артлофт Небеса". В лофте очень тепло, есть все условия пребывания с детьми, а также имеется кухня где можно подогреть ребенку еду.

Вход - 700 рублей.

Внимание! Количество мест ограничено.

Заявки и вопросы принимаются по тел. 8-926-167-18-08 (SMS, WhatsApp)

0