Всем привет, может кто-то знает, куда можно сходить с младенцем 10 месяцев и самой отдохнуть, т.е. чтобы была детская комната? Ищу что-то типа антикафе с детской комнатой, как, например, в парке Горького "Зеленая школа". Либо какие-то клубы для мам, где тоже мо...
Всем привет) 4 августа планируем уехать на море. Выбор пал на Краснодарский край. Лазаревское или Джубга. Жилье найдем на месте,едем из Москвы на автобусе. Мне 31,сыну 8) Общительные,компанейские,не скандальные и неприхотливые. Я в меру выпивающая и курящая,зат...
Вы любите Сов, так, как любим их мы? Тогда непременно приходите к нам 2 и 3 июня на 3-й! Фестиваль любителей сов
Вас ждёт большое семейное мероприятие, на котором каждый сможет найти интересное для себя. Вход бесплатный, но пожалуйста, зарегистрируйтесь заранее https://super-leto.timepad.ru/event/698804/
Каждый прошедший регистрацию получает возможность выиграть один их трёх замечательных Совиных призов на нашем фестивале.


Льготные билеты в Цирк, на спектакли, мюзиклы и концерты Высылайте Вашу электронку на - в ответ вышлю афишу мероприятий 
Дорогие девушки, будущие и состоявшиеся мамочки! Приглашаем Вас совместить приятное с полезным на нашем предновогоднем девичнике ~СкороМамаКлуб~
💗💗💗💗
Вас ждут интересные беседы и мастер-классы, подарки 🎁 чудесные фотографии в ...
Девочки, ищу с кем пойти на концерт группы Крематорий.
клуб 16 тонн, 21 октября .
Буду рада познакомится :)) найдись ..... одной скучно.
Предлагаю провести досуг весьма необычным способом
Атмосфера лабиринта настраивает на нужный лад: темно, пугающие звуки, ожидаешь появления Хранителей. В сочетании с запутанными маршрутами коридоров, минимумом света и огромными расстояниями действие превращается в азартную беготню с зашкаливающим уровнем адреналина. Эта игра не про страх, но пугающих моментов здесь предостаточно, и у вас есть возможность выставить уровень запугивания непосредственно перед игрой. Если хотите добиться острых эмоций - приходите сюда небольшой компанией из 8-10 человек и просите организаторов выставить страх на максимум. Ну а если хотите больше повеселиться или устроить корпоратив - 20-25 человек будет в самый раз!
В Москву приехали в 2010.. честно... работа, работа, работа... не была толком нигде. Сейчас работаю на м. Сокол, хотела бы хотя бы здесь на районе куда-то походить во время обеденных перерывов, раз уж в таком ритме работаем.
Куда сходить, пойдемте вместе?
Всем привет!
Меня зовут Тоня, я мама Димы 1,2 года.
Мне надоело сидеть дома и я решила организовывать встречи для мам, которые также скучают как и Я! =)
И вот наша первая встреча:
Приглашаю вас на встречу мам с детьми!
16 марта 2016 годя с 12:00 - 14:00 по адресу: ул.Косыгина д. 2к1 "Артлофт Небеса".
Вас ждёт:
- Мини-фотосет
- Мини-фуршет
- Знакомства и общение с такими же мамами
Встреча пройдет в уютном лофте "Артлофт Небеса". В лофте очень тепло, есть все условия пребывания с детьми, а также имеется кухня где можно подогреть ребенку еду.
Вход - 700 рублей.
Внимание! Количество мест ограничено.
Заявки и вопросы принимаются по тел. 8-926-167-18-08 (SMS, WhatsApp)
Привет,меня зовут Аня,я мама двоих деток:сынок 8 лет и доча 9 месяцев.Скоро переезжаем метро ВДНХ,давайте дружить?