Девушки! Давайте гулять вместе! Мы живем около ЖК. Мне 27, сыну - 1,10.
Всем привет!!!
Ищу сейчас танцевальную школу или клуб для дочки. Желательно в Тушино (мы на Яна Райниса живем) или в Митино. Кто уже водит своих деток на танцы?? Нужны отзывы о таких клубах. Не могу определится куда повести, так чтобы и преподаватели хорошие были и условия. Нашла пока 2 клуба, "Лидия" (2 остановки от нас) и "Арабеска" в Митино ( далековато правда)....
Мамочки Строгино!
Приглашаю вступить в сообщество "Строгино" http://www.babyblog.ru/community/lenta/strogino, здесь нам будет удобнее общаться
Так уж случилось, что нам привезли много свежей настоящей черники. И мы с Настеной и Мишкой решили пригласить друзей на пикник с черничным пирожком (надеюсь получится) в парк Северное Тушино завтра 11 07 время 16 00-17 00
Есть кто желающий. Мы всегда рады новым знакомым)

Создала сообщество.чтоб нам было удобнее общаться) http://www.babyblog.ru/community/lenta/Tushino-SZAO
Девочки, со сходненской ауууу. Мы живем в южном тушино, гулять ходим к парку где 12 месяцев раньше были и по парку по бульвару яна райниса. Нам скоро 7 месяцев. Будем рады знакомству.
Если есть желающие, то давайте создадим свое сообщество "ТУШИНО". Правда уже есть одно, но насколько я понимаю оно не действует. Пыталась возродить его, но почему модератор заявки не рассматривает. Может что то у нас получится.