У нас срок еще маленький всего 11 недель, а отпуск большой. Пока муж на работе – скучно одной гулять. Если у кого-то похожая ситуация - отзовитесь! Район Водный стадион. Парк дружбы.
У нас срок еще маленький всего 11 недель, а отпуск большой. Пока муж на работе – скучно одной гулять. Если у кого-то похожая ситуация - отзовитесь! Район Водный стадион. Парк дружбы.
Предыдущий пост
Всё тоже без слов....
Есть кто-нибудь из Красногорска, Московской области?)))
мы сегодня гуляем
вот подробности http://www.babyblog.ru/user/DarkApril/159332
Девочки, мы с Дашей завтра идем гулять в измайловский парк. Присоединяйтесь к нам! Будем рады! Встречаемся у метро в 15,00 и идем в парк.
Если надумаете, приезжайте.
На всякий случай мой телефон 8 916 074 00 07
Давайте гулять с малышами в Коломенском!
Завтра в ботаническом саду???????

Привет всем кто из Дзержинска,Нижегородской.обл.Пишите у кого детки,скучно гулять одним,нам 7мес.пообщаемся.
Давайте общаться и встречаться. Предлагаемое место встречи в хорошую погоду - парк Ростокино! Это великолепное место, о котором, увы, не многие знают, кроме местных. В плохую погоду могу предоставить свою кухню, или любое кафе по-близости.
Так хочется поделиться своими переживаниями, послушать рассказы других!
Девочки! Все кто желает, присоеденяйтесь ко мне в музее-заповеднике Коломенское, в пятницу. Мы там будем гулять с Алисой. :) Можно встретиться у входа в парк в 12-13 часов. Уточняю, у входа со стороны метро. :)