Всем привет!хочу познакомиться с мамами для общения и совместных прогулок.гуляем в муринском парке!нам 7 месяцев.
Я и сынок 9 месяцев ищем мамочек с детками (желательно от 7 до 11 месяцев) для совместных прогулок!!! Есть желающие!?
Всем привет!хочу познакомиться с мамами для общения и совместных прогулок.
состоялась наша первая встреча в реале
С Еленой и младшенькой доченькой Дашулей. 
Жалко, что Никита был у бабушки
с старшим сыночком не познакомились.
Как -то жарким летним денёчком я с Леночкой
созвонилась, и мы поехали в гости
с младшенькой доченькой Сонечкой
Алина ( старшая доченька ) в это время отдыхала на даче.
Елена и доченька Дашенька

Свой дом-всё о загородной жизни, купля-продажа, аренда домов и дач, наши увлечения и отдых, сборы и заготовки. и Справочное бюро-полезная информация на все случаи жизни
Всем привет! Есть кто из Железнодорожного? Мы из мкр. Ольгино, ни так давно переехали, никого не знаем и нам очень скучно.
Всем привет! Очень хочу с кем нибудь подружиться.) Беременяшки есть кто нибудь с этого округа?)
Всем привет!
Я из Израиля. Живу в г. Рамат-Ган. Замужем и у нас есть дочка. Ей сейчас год и 7 мес.
Кто хочет встретиться, пойти погулять вместе с детками и мужьями? 

