Недавно по Омске пронесся слух о кончине ЛКП. Мне кажется ни один омич не остался без внимания по этому по вопросу. Лично я сама слышала по новостям радио МАЯК потом на сайт зашла и прочитала.
16.08.2010 11:18 "радио "Маяк" "Омский губернатор Полежаев перенес инфаркт на отдыхе
Леонид Полежаев
Губернатор Омской области Леонид Полежаев госпитализирован во время отдыха на Алтае с сердечным приступом. Как передает LifeNews, он перенес обширный инфаркт. 70-летнего губернатора доставили в больницу в Новосибирске.
Между тем, как сообщила «Интерфаксу» замглавы ГУ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Светлана Гетман, с Леонидом Полежаевым «все в порядке».
Слушать
Отправить ссылку
А как вам этот политический накал страстей?
ББешки!!! может кто едет отдыхать с детем на Азовское море в город Ейск станица Должанская. Я с сынулей уезжаю 20 августа и буду там числа до 8 сентября. Вдруг кто-нибудь тоже собирается буду очень рада компании!!!!
Я еду к своим родственникам, они сдают жильё так что могу и с устройством помочь.
Всем привет!
Мы живем на ст.м. Коньково и нам уже 1 мес. и 12 дней :)
Буду рада познакомиться с мамочками, чтобы вместе гулять :)

Семейный и детский фотограф Анастасия Калинина. (образование МГХПА им Строганова, художник\дизайнер)
С радостью запечатлею:
-беременность
-новорожденные малыши
-крестины
-семейные прогулки
-детские праздники
-персональная фотосъемка. В цену включена работа визажиста.
Подарочные сертификаты
Ознакомиться с моими работами:
Провожу съемку в любом удобном для вас месте!
привет всем!
недавно переехала к будущему мужу в Москву из подмосковья, подруги тут есть, но так как я привыкла к большому кол-ву друзей, все равно испытываю недостаток общения) Буду рада погулять, сходить в кино-кафе, по магазинам, да просто позитивно провести свободное время с мамочками, беременюшками и childless как я)
территориально метро Чертановская ну и ближайшие станции.