Будущие и настоящие мамочки из Крылатского!!!! Давайте дружить!!!!! Скучно(((Хочется живого общения!))
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
мы, 26 рядом с копейкой... где гуляете?
0
28.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
:) где только не гуляем:) но любимая площадка напротив бизнес центра
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ого, это какая,напротив разве площадка есть? 

0
28.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да напротив входа! За домом бежевым высоткой! Там где салон тиамо
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
все поняла, даже и не знала что там площадка)) это близко с нами, как собиретесь пишите)
0
28.05.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Хорошо:) еще было бы собрать хорошо флеш моб. Всех мамочек и беременяшек собрать на холмах и погулять:)
0
28.05.2011
Ответить
