Будущие и настоящие мамочки из Крылатского!!!! Давайте дружить!!!!! Скучно(((Хочется живого общения!))
:) где только не гуляем:) но любимая площадка напротив бизнес центра
0
28.05.2011
Ответить
Да напротив входа! За домом бежевым высоткой! Там где салон тиамо
0
28.05.2011
Ответить

мы, 26 рядом с копейкой... где гуляете?