Войти

Мамочки из Крылатского!!! АУУУУУУУ))))

Настя
Димасик, 15 лет 6 месяцевТимоша, 13 лет 1 месяц Москва
привет, мы в Крылатскомimage
0
24.05.2011
Мари
Москва
Привет) а Вы на какой улице живете?)
0
24.05.2011
Настя
Димасик, 15 лет 6 месяцевТимоша, 13 лет 1 месяц Москва
Осенняя ул, а вы???
0
24.05.2011
Мари
Москва
Осенний бульвар
0
24.05.2011
Настя
Димасик, 15 лет 6 месяцевТимоша, 13 лет 1 месяц Москва
наверно где-то около метро? можно как-ниб. вместе погулять....
0
24.05.2011
Мари
Москва

да) да)

0
24.05.2011
Мы на осенней дом 4
0
28.05.2011
Настя
Димасик, 15 лет 6 месяцевТимоша, 13 лет 1 месяц Москва
imageмы, 26 рядом с копейкой... где гуляете?
0
28.05.2011
:) где только не гуляем:) но любимая площадка напротив бизнес центра
0
28.05.2011
Настя
Димасик, 15 лет 6 месяцевТимоша, 13 лет 1 месяц Москва
ого, это какая,напротив разве площадка есть? image
0
28.05.2011
Да напротив входа! За домом бежевым высоткой! Там где салон тиамо
0
28.05.2011
Настя
Димасик, 15 лет 6 месяцевТимоша, 13 лет 1 месяц Москва
все поняла, даже и не знала что там площадка)) это близко с нами, как собиретесь пишите)
0
28.05.2011
Хорошо:) еще было бы собрать хорошо флеш моб. Всех мамочек и беременяшек собрать на холмах и погулять:)
0
28.05.2011
Ново-Переделкино, Солнцево!!!! ночные посиделки (мск и подмск) ищу единомышленников!!!!!!

Похожие записи