Тусихи... )))

Я с последней фотки ржу второй день )) Такие добрые, умные лица!   Про окурки согласна, свиньи все-таки люди, хотя прогресс есть, уже многие подбирают за собой, да и не за собой тоже. А еще стоит отметить высказывание Юлиного мужа - как же вы будете на юге, если вы ничего не можете с детьми на руках?! При том что он пришел к накрытому столу и жарящемуся шашлыку Я своему когда рассказала, он прикололся - это вы-то не можете? Вы можете все!
26.05.2012
Про окурки - непонятно - либо менталитет разный в разных концах Мск у публики, либо у нас лучше дворники работают в зонах отдыха. Но согласись - у нас на шашлыках мелким можно было ползать по окрестностям - а у вас нельзя. ((( Прогреесс тоже вижу - раньше на Истру когда приезжали, я выгребала по 4 больших мешка чужого мусора, а в этом году приехали - и чисто!  Наш друг, правда, сказал, что мы - первые после разлива на этом месте... А про мужей, без которых мы ничего не можем... ))))))))) мой тоже почему-то считает, что без них нам будет трудно! ))) Я тут недавно столкнулась даже с тем, что тетки думают, будто собрать и разжечь мангал может только мужчина...
26.05.2012
У нас там пропускная способность выше, наверно поэтому более загажено. Если выберемся еще - свожу в другое место, у меня еще минимум 2 на примете, юолее диких и менее заплеванных.
26.05.2012
))) У меня - тоже! Давайте будем чередоваться! )))
26.05.2012
блин, а у меня единтсв доступное "природное" место  - Поклонка....
27.05.2012
А у нас были гости!!! ББшные детки зажигают... )))