Привет, недавно переехали на ГГМ нет рядом подруг, чтоб гулять вместе с детками. Хотелось бы найти мамочек примерно нашего возраста младшенького нам 7 мес, чтоб гулять , обсуждать разные проблемы, ну вообщем дружить.Всем спасибо, кто откликнется.
Привет, недавно переехали на ГГМ нет рядом подруг, чтоб гулять вместе с детками. Хотелось бы найти мамочек примерно нашего возраста младшенького нам 7 мес, чтоб гулять , обсуждать разные проблемы, ну вообщем дружить.Всем спасибо, кто откликнется.