Девочки, мамочки, давайте знакомиться и гулять с детками вместе, а то ужасно скучно гулять одной с ребенком.У меня сынуля 5 ти лет, мы недавно переехали в Москву с Украины и живем на Большой Академической.
Москва Войковское Б.Академическая и кто еще рядом давайте знакомиться!!!
Москва
Мы на космонавта волкова живем))) старшей 8,младшей 4 месяца)))
0
01.02.2013
Ответить