Здраствуйте,мамы.Меня зовут Рейчел.Мне 23.Дочери 2,4 года,зовут Изабелль.Ищу новых знакомых,для совместного времяпровождения с детьми и без.Мы живём в новом районе недалеко от м.Алтуфьево.Рядом с ТЦ РИО.Хотелось бы гулять выезжать с детками в интересные места,парки и просто общения.Пишите,буду рада.
Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет)
Москва
Привет , мы в долгопрудном ) приезжайте загорать :)
0
05.06.2013
Ответить