Девочки, кто из ВАО ( Преображенка, Подбелка и т.д.) давайте дружить?! Нам 28 неделек, живем на Подбелке, скоро декрет, а погулять и поболтать не с кем(
Девочки, кто из ВАО ( Преображенка, Подбелка и т.д.) давайте дружить?! Нам 28 неделек, живем на Подбелке, скоро декрет, а погулять и поболтать не с кем(