Привет Всем. Мне 30 , сыночку почти 3 мес. Живем на Нарвской. здесь особо не разгуляешься, поэтому стараемся выбираться в Покровское -Стрешнево. Может кто гуляет там, ну или где то еще поблизости. Пишите, будем рады живому общению!
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность
Москва