Всем привет!
Будем рады найти подружек и друзей для совместных прогулок, хотим гулять вместе, ходить к друг другу в гости (когда будет плохая погода) гулять везде, где интересно, хоть в городе, хоть загородом и общаться на разные темы, не только о детях.
Живем в Путилково, МО.
Мобильны и легки на подъем.
Дочке 4,5 месяца, мне 37.
Не на ГВ (можно и 🍷 попить)
Есть еще 2 сына, 8 лет и 16
Мужа нет)
Также интересны чаты по встречам, где не только переписки 24/7 или на коммерческой основе вступление, а реальные знакомства для дружбы и общения, если знаете такие, подскажите пожалуйста.
Не найдется если, придется создавать свой 😁