есть тут кто!!! давайте встречаться!! СКУЧНООО УУУУУУУУУУУУУУУУу
Мама мальчика (17 лет)
Москва
мы из текстильщиков)живём на грайвороновской,смотрю вы не далеко)
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
да мы не далеко! а вы далеко от поликлиники для взрослых
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
ЭЭЭХХХ где ж ты раньше была мы вот как месяца два назад перехали, а я тоже до этого искала тех кто в текстилях живет, теперь вот ище кто в жулебино
гуляет
гуляет
0
14.08.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
ну вот, я про этот сайт недавно узнала
ах ЖАЛЬ!!! ну найти тебе отличных подруг в Жулебино
ах ЖАЛЬ!!! ну найти тебе отличных подруг в Жулебино
0
14.08.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Ага спасибо, а вот я писала подобный пост,зимой так мне девочки откликнулись но блин с другой стороны района, там ближе к люблино

0
14.08.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
нам тоже скучно давай дружить мы на 1-ой Текстильщиков рядом с компьютерным магазином Олди
0
18.08.2010
Ответить