Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

ТЕКСТИЛЬЩИКИ!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва
мы из текстильщиков)живём на грайвороновской,смотрю вы не далеко)
0
07.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
да мы не далеко! а вы далеко от поликлиники для взрослых
0
07.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ага)
0
07.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
далеко в какую сторону
0
08.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
ой,не правильно прочитала)прочитала недалеко от поликлиники для взрослых,мы совсем рядом с ней
0
08.09.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
ну здорово, встретимся! мой тел я тебе в личку пришлю! пока мы в отъезде
0
08.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ЭЭЭХХХ где ж ты раньше была мы вот как месяца два назад перехали, а я тоже до этого искала тех кто в текстилях живет, теперь вот ище кто в жулебиноimage гуляет
0
14.08.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
ну вот, я про этот сайт недавно узнала
ах ЖАЛЬ!!! ну найти тебе отличных подруг в Жулебино
0
14.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Ага спасибо, а вот я писала подобный пост,зимой так мне девочки откликнулись но блин с другой стороны района, там ближе к люблиноimage
0
14.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
нам тоже скучно давай дружить мы на 1-ой Текстильщиков рядом с компьютерным магазином Олди
0
18.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
ДАААА совсем рядом жилиimage
0
14.08.2010
Кто составит нам с дочей компанию Питер Купчино? м. Коньково

Похожие записи