Мы живем между м. Тульская и Павелецкая. Друзьями пока не обзавелись, но хотелось бы))) Моей дочурке 5 месяцев. Пишите))


У нас и детки почти ровесники. Аришке послезавтра будет 6 месяцев)) Больше всего меня удивило совпадение наших имен. Моя девичья фамилия Волкова, соответственно, я Евгения Волкова
А мы последные дня 2 вобще на улицу не выбираемся, холодно...бррр А вы?
Нет,мы гуляем.Одеваемся тепленко и гуляем.....у нас гулять то практически негде.Кругом стройки(английский квартал,стадион ща застраивают,и с другой стороны дома,автостоянку в 8 этажей)Вот и гуляем мы в основном подальше от дома.