Войти

Девчонки, кто-кто на Тульской живет? ))

Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Женя, а вы обычно где гуляете? Мы часто теперь перед поликлиникой детской гуляем. Ну и в сторону Шаболовки прогуливаемся. А вы?
0
30.09.2010
Евгения
Ариана, 16 лет 2 месяца Москва
А мы обычно в районе Тульской, иногда до тульского сквера доходим. До больницы нам не близко идти(((
0
30.09.2010
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тульский сквер это где?
0
30.09.2010
Евгения
Ариана, 16 лет 2 месяца Москва
как идти с Тульской в сторону кинотеатра Алмаз
0
30.09.2010
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а, поняла. А мы еще иногда напротив нашего дома в скверике гуляем. Между Павловской улицей и Подольским шоссе. Прямо напротив больницы (4-я городская вроде)
0
30.09.2010
Евгения
Ариана, 16 лет 2 месяца Москва
Правда? )) Мы тоже там бываем и через больничку туда иногда ходим)) надо будет договориться и погулять вместе))) А твоя доча уже наверное песочницами увлекается?))
0
30.09.2010
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Увлекается!  Но скоро холодно будет, не знаю, как с ней быть, она на песок постоянно норовит сесть, а он уже холодный.... Пиши, когда соберетесь там гулять, мы выйдем. Мы прямо напротив живем, в общежитии для офицеров.
0
30.09.2010
Мы живем на Тульской можно вместе ходить в ого-город или гулять .
0
22.09.2010
Мы живем на Шаболовской,но до Тульской частенько ходим в Ереван и на рынок.
0
29.09.2010
Евгения
Ариана, 16 лет 2 месяца Москва
Привет, Евгенияimage У нас и детки почти ровесники. Аришке послезавтра будет 6 месяцев)) Больше всего меня удивило совпадение наших имен. Моя девичья фамилия Волкова, соответственно, я Евгения Волковаimage А мы последные дня 2 вобще на улицу не выбираемся, холодно...бррр  А вы?
0
30.09.2010
Так это и моя девичьяimageНет,мы гуляем.Одеваемся тепленко и гуляем.....у нас гулять то практически негде.Кругом стройки(английский квартал,стадион ща застраивают,и с другой стороны дома,автостоянку в 8 этажей)Вот и гуляем мы в основном подальше от дома.
0
30.09.2010
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А вы в Ого-город ходите? мы тоже. Мы во вторник-четверг, а вы? 
0
30.09.2010
Сочи - Дагомыс октябрь СПб,Невский р-он,м.Дыбенко

Похожие записи