есть ктонибудь с м. Тульская, м. Шабловская?
Доброе утро. Мы у кинотеатра Алмаз живём.
Частых прогулок не обещаем , а культ походы пожалуйста.
0
25.03.2013
Ответить
Доброе утро. Мы у кинотеатра Алмаз живём.
Частых прогулок не обещаем , а культ походы пожалуйста.