Привет! Нам 3 месяца))))) Живем в 1-ом микр Митино. Ищем компанию для прогулок))))
вот девушка возле метро, но прогуляться до нее можно http://www.babyblog.ru/user/vudra/1601116
0
09.11.2010
Ответить
много девочек из первого микрорайона, поищите в сообществе митино
0
09.11.2010
Ответить