Нашла у себя в закромах просроченные семена ( дата реализации 01.2011) . Как вы думаете, вырастут из них добротные растения?
Проверь на всхожесть. Если всхожесть будет хорошая, то обязательно вырастут
0
01.03.2011
Ответить
Нет. Их надо сыпать в стакан с водой и смотреть, те что опустились должны взайти.Правда не которые семена надо опускать в солёную воду, а другие в простую. Если чесно давно этого не делала, поэтому не помню какие куда. Часть семян можно прорастить как и написали.
0
01.03.2011
Ответить