Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 22 неделя Самара

Про нашу даченьку

Мама девочки (17 лет) Москва
было бы желание, можно все привести в надлежащий вид) Если не хоомы трехэтажные, то маленький и чистый домик, а это вам под силу!)
0
03.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Еще ручки бы у моего мальчика росли из того самого места ))))) а то за все платить приходится. Сам не умеет. а денег - бабай унес ))))))))))))))
0
03.05.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
уж я то понимаю!!))
0
03.05.2011
Стамбул
Наташа, ты такая умничка! Желаю тебе много-много сил,терпения, чтобы преодолеть этот хлам и привести все в порядок! Восхищаюсь тобой! В ожидании Чуда, что-то планировать, работать на участке, и еще делать это с удовольствием, я бы не решилась на такое! Желаю,конечно же, богатого урожая!!!
0
03.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Спасибо Ольга! Мне очень приятно такое читать )))) Спасибо!!!!!!
0
04.05.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Это раньше такое понимание было,что на дачу можно всё ненужное вывозить! а вот теперь всё меняется, молодые семьи восстанавливают дачи,это здорово,и удивительно,раньше я и сама не думала об этом,а теперь,прям загорелась! Удачи вам!!!
0
04.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
Спасибо большое! )
0
04.05.2011
Мама семерых (от 11 лет до 35 лет) Нахабино
Земля - это главное. Мы когда за город переехали насовсем, домик, конечно, получше был, но с печкой и без канализации. Сейчас у нас 2 этажа и вместо двоих - пять детей!!! Только земли очень мало, всего 4 сотки(((( а у Вас - рай! Начните с проекта на бумаге)))), чтобы все-все учесть и потом ничего не переделывать, чтобы денежки зря не тратить))))
0
09.05.2011
Москва
главное земля.... а домик можно самим сделасть или купить уже готовый деревянный
0
02.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
ну самим сделать не получится, муж спортсмен и ручки у него не заточены под что надо )))) купить...зарплаты не хватает ))) но я надеюсь на лучшее, постепенно все сделаем конечно )))
0
02.05.2011
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
дааааааааа,работы думаю тут не на один год)))))было бы желание,сделаете!главное есть сам участок!
0
02.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
да-да )))
0
02.05.2011
Мама троих (35 лет, 17 лет, 17 лет) Москва
Нда... Начать и кончить...
0
02.05.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Самара
))))) надеюсь сил нам хватит ))
0
02.05.2011
Хочу показать... Наступила весна и все просыпается!

Похожие записи