Моя дача. Хвастаюсь :))
ФотогалереяТеперь в свете последних событий это почти новая Москва :)) Много фоток. Сразу извиняюсь - фотограф из меня тот еще :)) фоток 

























Катюшка
Дача- супер. Мой муж мечтает свой дом построить,я только за.....обожаю цветочки.....зелень.....
19.08.2011
Ответить
Алька
Спасибо!!! К сожалению цветущие на удолось пощелкать. Но теперь я знаю что есть такое сообщество и буду периодически тут прогуливаться и показываться. Спасибо тебе Динуля, без тебя бы я не нашла.
19.07.2011
Ответить
Марина
Алечка очень красиво )))А что это за кустик сразу после кабачков?Так мне нравится себе хочу такой же преобрести,но не знаю стоит ли...
18.07.2011
Ответить
Алька
Это шаровидная (или ивистая) туя кажется- прости Марин но я в названиях ничего не понимаю. Я их не очень люблю. Если посадишь не в то место где ей понравится, загнется на след год. У меня одно время ухажер был, он ими занимался, так вот мне кажетс из 100 им подаренных штук выжило штук 10. А они еще и дорогие заразы. Так что если только очень очень хочется :))) У меня сейчас увлечение сосны - какой от них запах...... Даже от малышек совсем. А эти так растут сами по себе.
19.07.2011
Ответить
Марина
вот Аль у меня туя загнулась тоже,посадили в сентябре в прошлом году, она стала желтеть..хрен ее знает что ей надо..причем на этом месте и жасмин не прижился..может место проклятое..
19.07.2011
Ответить
Алька
а может и песочек есть в почве, а может еще чего. они когда покупали оптом эти деревья, многие надо было из временых горшков пересаживать, так чтобы они не загнулись они сдавали анализ почтвы и потом каждую по строгим рекомендациям сажали. одной золы подсыпят, другой муравьев подложат. Я такие растения не очень . По мне кусты с ягодами и деревья с яблоками :)) Ленивая я наверное.
19.07.2011
Ответить
Марина
вот и я такая же, у меня цветы не в почете, лучше салаты да всякие вкусняшки посадить..Алечка мы с тобой родная душа )))
19.07.2011
Ответить
Алька
Даааааа :) обожаю это время года. Жаль потом снова к магазинным привыкать придется... сушить их нельзя, замораживать тоже .... а соленые я не очень.... почему-то
18.07.2011
Ответить
Алька
Жаль что воздух на фотках передать нельзя, и пение птиц, и тишину от которой гул в ушах по вечерам.
18.07.2011
Ответить
Ну прямо уж там,не нашла...
ба какие мы с тобой похожие ))))