Петунья

Оля,а когда много семян,как потом рассаду размещаете?  Я вот тоже хочу посадить,а потом все подоконники займут) А ведь ещё и другие  "сеянцы" планируются)
22.02.2012
сажу в очень маленькие формочки сразу, после появления двух листочков пикирую уже в основные горшки) дааа конеш не очень удобно, но потом они у меня перекачевывают в прихожую) там похолоднее, закаляю) ну и в середине мая на улицу... но я больше никакие цветы на рассаду не сажу, все сразу в грунт! это и астры, циния, бархатцы, настурция, сальвии...в мае просто сажу и все успевает и вырости и от цвести) не болеет и не восстанавливается после пересадки! короч мне так больше нравится)
22.02.2012
два листочка,это когда они ещё совсем крошки? или по-позже? И по одному в  горшочек,или по несколько можно? Я читала,что несколько раз пикировать,сначала в маленнькие ёмкости,потом побольше?
22.02.2012
я один раз тока пикирую) кто как! ... смотря какие горшки, по 3 по 5, не нужно слишком густо....и подкормку для них купите спец обязательно! они любят...лучше цветут, растут)
22.02.2012
Хорошо! запомню!
23.02.2012
я в этом году решилась.накупляла разных семян.перелопатила инет.как их ростить и тут свекровь говорит что россада боится солца.выращивай на книжной полке в углу.но там же темно!у меня все окна с солнечной стороны и для фиалок я внизу на стекла наклеила кружевные салфетки с дыпочкоми кружевнымии ростут они отлично и листья не сгорают.может и петуньям так.а то как то жестько на книжной полке.
21.02.2012
я на окне выращиваю, главное поливать, вообще аккурано смотреть, жарко - снять) короче как всегда) Пробуйте! удачи)
21.02.2012
спасибки
21.02.2012
Амарант хвостатый Эшольция.