Девули, выручайте!
Мои домочадцы залили все мои цветочки сама виновата, не надо было просить поливать в мое отсутсвие 
Теперь у меня почти возле всех цветов мошки. Кроме пересаживания, есть ли еще методы? ПОложила корочки апельсиновые, не помогает. Уже стараюсь меньше поливать( Но боюсь цветы загнутся. Какое средство лучше купить? Пока в магазинах не нашла от мошек ничего(