А вот и моя теплица

Поздравляю с бер)
04.08.2014
Спасибо Катюша. Узи как только покажет что ребёночек на своём месте. ( очень боюсь вне маточную) так сразу отзывы напишу про тебя. 
05.08.2014
Все будет хорошо не переживай)
05.08.2014
Еще чуть-чуть и будут у Вас свои помидоры. У нас на даче тоже есть теплица, мы ее еще два года назад построили. А в этом году уже к началу апреля ели свой редис  teplicnik.ru/voprosi/kak-vyrastit-redis.html. Уже скоро и огурцы свои пойдут, а укроп и салат уже давно свой имеем. С теплицей красота. Не нужно долго ждать своего урожая. 
26.05.2014
Да у нас тоже салат отходит а редис первые 2 грядки мы уже сточили. Посеяла уже за нова. А вот огурчики у меня в этом гаду поздновато. У нас за апрель 3 раза снег выпадал. И заморозки были. Вот они у меня бедные и сидели долго. Пака тепло не стало. А сеела я их аж 1 апреля. Вот почти 2 мес сидят и не цветут. А помидорчики как не когда. Прям гроздьями уже весят зелёненькие.
26.05.2014
Салатик вкусный))) У нас снег выпадал один раз, и то сразу таял. 
26.05.2014
красота какая!
26.05.2014
Мой май Клубничка