Давно хотела показать, но сомневалась, можно ли в это сообщество написать, но больше некуда. Сада у меня нет, но свой "сад-огород" я развела во дворе своего многоквартирного дома-новостройки) Собрали деньги с соседей, и всеобщими усилиями все сделали!
Было вот как:


Потом так:




И окончательно получилось вот что:




Теперь ждем разрастания многолетников и цветения, и газон не до конца еще пророс, подсеять местами надо будет наверно, мы не опытные в этом деле, впервые занимаемся такими работами).
Но уже приятно стало находиться во дворе, люди гуляют, сидят на лавочках, приятно в окно посмотреть стало!)

Уважаю людей, которые готовы на общественных началах делать красоту для всех!