Войти

Мой "сад-огород"

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

какая Вы молодец!!! super_smilies082.gif




0
30.05.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Спасибо, не только я лично, помощников было много, многие с радостью откликнулись. Кстати, это был повод лучше узнать соседей и подружиться)
0
30.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

идея-то Ваша?)




0
30.05.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Предложение улучшить наш двор поступило от корпуса напротив нашего, идеи уже пришли по ходу, ну и воплощение не заставило себя ждать, начали с 1 мая активно и вот сейчас вроде бы все завершено.
0
30.05.2014
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

здорово тогда вообще!очень нравится,когда возле подъездов клумбы,прям приятно)




0
30.05.2014
Очень красиво. А такую класную огадку для клумб вы где брали? 
0
31.05.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Спасибо. Тут брали http://opt-relation.ru/catalog/zaborchik-pavlin/
0
31.05.2014
А он пластиковый или метелический? На сайте описания нет (или я не нашла). Если он пластиковый то у нас во дворе долго не проживет, тут металические не всегда выдерживают вандалов.
0
31.05.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Металлическая труба 10 мм. Внизу 2 штыря, которые в землю, под них перфоратором нужно отверствия проделать, а то упрется в камни и т.д. и не войдет, если с усилием начнете втыкать и в камни, вообще может погнуться
0
31.05.2014
Спасибо за ответ. Уже нашла и на других сайтах с описанием.
0
31.05.2014
Очень красиво!
карзины подвесные отлично смотрятся!
только папортники лучше убрать, они когда разрастуться — выживут все растения.. у меня на даче уголок с прудиком есть, так вокруг него почти одни папортники остались ((( но все равно красиво
0
30.05.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Спасибо! Пока нужно было заполнить площадь чем-то разрастающимся, потом если что проредим. Но и с ними рядом агрессоры типа живучки, думаю они себя в обиду не дадут.
0
30.05.2014
Оксана
Катя, 22 года 3 месяцаАня, 10 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
big_smiles_150.gifУважаю людей, которые готовы на общественных началах делать красоту для всех!
0
30.05.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Спасибо!! И для себя в первую очередь)
0
30.05.2014
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск
как здорово! как приятно, должно быть, выглянуть в окошко и увидеть такую красоту!
0
30.05.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Не то слово) А сейчас я как заправский садовод радуюсь дождю) Поливать не надо, и даже из окна видно, что они растут на глазах благодаря дождю)
0
30.05.2014

какая Вы молодец! baby.gif

0
30.05.2014

Красота! Больше всего мне нравится подвесные кашпо на самом доме. Красота необыкновенная

0
30.05.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Вы умница, очень здорово стало!

0
30.05.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Большое спасибо!!
0
30.05.2014

Здорово))) Мы молодец!!!!

0
30.05.2014
цветение в конце мая Май..

Похожие записи