Войти

помогите с названием цветов!

Бальзамин уоллера — он не переносит засухи. Моя бабушка его называет Ванька мокрый))) в принципе многолетник, но у меня не выживает например больше 1 сезона)))
0
17.06.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

спасибо! буду знать. Кстати, Ванька мокрый в Германии называется "трудолюбивая Лизочка" - fleissiges Lischen:))))

0
18.06.2014

Хм, ну почему мокрый понятно. А вот почему трудолюбивый?))) интересно! Я этого не знала

0
18.06.2014
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

м.б. цветет хорошо, трудится:)))))

0
18.06.2014
Что за растение? это кто!?))

Похожие записи