у нас в аптеке акция: с покупкой дарят цветы. Вчера муж получил, а сегодня свекор.
Живут цветочки теперь у меня на балконе, а как зовутся, не знаю, и муж не спросил:(((
Может быть, кто нибудь подскажет, у меня таких пока не было!
розовые и красные в горшочках.
и герань моя цветет, весной чуть не выкинула ее, думала, что не пережила она зиму и засохла:))

