Войти

Гацания,калла,бархатцы, ипомея,лилии

Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Какая красотища))))

Полскажите, а гацания для горшков на балконе подойдёт?

Вы цветы из семян/луковиц выращивете?

Очень понравилась гацания в магазине, но уже подрощенная прилично стоит:(

0
21.08.2014

Спасибо!!

У меня гацания и на клумбе и в горшке. Ее главное сильно не заливать водой, она портится и ей обязательно нужно солнце (т.к. она раскрывает лепестки на солнце). 

Что-то сама выращиваю, что-то покупаю рассадой) Гацанию покупала маленькой рассадой:))




0
21.08.2014
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

А вот бархотцы с семян не выращивали?

Когда надо сажать, чтобы к лету цвело?

0
21.08.2014

На рассаду в марте-апреле, в зависимости от сорта (на пакете с семенами пишут). Уже в начале июня растение будет цвести.

В грунт сеять в мае (если нет заморозков). Я так делаю)) 




0
21.08.2014
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за совет. Попроьую в сл весну уже.

У меня только горшки на балконе:)

0
21.08.2014

Главное начать, а потом надо будет себя сдерживать))  laught2.gif




0
21.08.2014
Равиля
Артёмка, 14 лет 10 месяцев Москва

Балкон не участок, так что и разогнаться толком не смогу)))

У меня и так огород небольшой в лотках на балконе (дачи нет:(

0
21.08.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 9 месяцев Москва

Гацания просто чумовая!!! Такая расцветка интересная!!! Я от нее просто в восторге, на следующий год хочу попробовать из семян вырастить... Имопея нежнючая так изящно на сеточке смотрится, просто заглядение!!!

0
24.08.2014

Спасибо!




0
25.08.2014
Надя
егор, 18 лет 7 месяцевмакар, 16 лет 6 месяцев Белгород

я в этом году тоже гацанию посадила... очень красивая

цветы балдежные, у меня почти все из твоих тоже на клумбе растут)

0
22.08.2014

Показывай свои цветочки! Люблю цветочную красоту!!




0
22.08.2014
Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь
Наташ какая прлесть! Гацания и вьюнок очень красивые!!!!!!!!!!!!
0
21.08.2014

Спасибо! Мне они тоже очень нравятся)))




0
22.08.2014
Восхитительно!!!!!!
0
22.08.2014
Спасибо!!
0
23.08.2014
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Красота!!!!!!!
0
21.08.2014

Спасибо))

0
21.08.2014
Парк цветов Кёхенхоф в Голландии Грибы!!!

Похожие записи