Продолжение моей фотогалереи летних цветов на даче:
Гацания (африканская ромашка):

Далее много фото..






Каллы:


Бархатцы:



Ипомея:






Лилия:





И еще много красоты на маленьком дачном участке. Что-то в этом году меня потянуло на цветы))
Продолжение моей фотогалереи летних цветов на даче:
Гацания (африканская ромашка):

Далее много фото..






Каллы:


Бархатцы:



Ипомея:






Лилия:





И еще много красоты на маленьком дачном участке. Что-то в этом году меня потянуло на цветы))
Какая красотища))))
Полскажите, а гацания для горшков на балконе подойдёт?
Вы цветы из семян/луковиц выращивете?
Очень понравилась гацания в магазине, но уже подрощенная прилично стоит:(
Спасибо!!
У меня гацания и на клумбе и в горшке. Ее главное сильно не заливать водой, она портится и ей обязательно нужно солнце (т.к. она раскрывает лепестки на солнце).
Что-то сама выращиваю, что-то покупаю рассадой) Гацанию покупала маленькой рассадой:))
А вот бархотцы с семян не выращивали?
Когда надо сажать, чтобы к лету цвело?
На рассаду в марте-апреле, в зависимости от сорта (на пакете с семенами пишут). Уже в начале июня растение будет цвести.
В грунт сеять в мае (если нет заморозков). Я так делаю))
Спасибо за совет. Попроьую в сл весну уже.
У меня только горшки на балконе:)
Гацания просто чумовая!!! Такая расцветка интересная!!! Я от нее просто в восторге, на следующий год хочу попробовать из семян вырастить... Имопея нежнючая так изящно на сеточке смотрится, просто заглядение!!!
я в этом году тоже гацанию посадила... очень красивая
цветы балдежные, у меня почти все из твоих тоже на клумбе растут)