Войти

Что это за прекрасное растение?

Людмила
Ярослава, 16 лет 4 месяца Троицк

Это лаконос американский или фитолакса. Почитайте в иненте.

0
24.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Спасибо вам огромное!

0
24.08.2014
Я МАМА
Сын, 27 лет 6 месяцевСын, 26 лет 7 месяцевДоча, 19 лет 6 месяцевМладшенький), 15 летсамый младший, 11 лет 6 месяцев Москва

ДД у меня оно растет второй год, и так хорошо растет)))) Ягод навалом, но переыла весь инет и поняла что мнения насчет ягод у всех разное, так и не поняла съедобные они или нет? Вы случайно не знаете? Где-то на сайтах пишут что их в пирог добавляют, где-то что их есть нельзя, я просто переживаю, что вдруг мелкий их без меня поест((( Я правда в этом году попробовала одну ягодку, вроде жива, вроде и на вкус она ниче))))

0
26.08.2014
Людмила
Ярослава, 16 лет 4 месяца Троицк

Дд, я никогда не задумывалась о съедобности ягод, хотя соседка говорит, что по одной ягодки употреблять для улучшения зрения. Сама это делать точно не буду. Тоже читала, что надземная часть ядовита для животных, но не для птиц. Зрелые ягоды не ядовиты, а незрелые- ядовиты. Поэтому детям луче объяснить, что ягоды есть нельзя, или огородить само растение.

0
26.08.2014
Я МАМА
Сын, 27 лет 6 месяцевСын, 26 лет 7 месяцевДоча, 19 лет 6 месяцевМладшенький), 15 летсамый младший, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо)

0
26.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Я тоже читала, что ягоды недозрелые ядовитые

0
26.08.2014

Только пост хотела  с таким же растением написать) теперь знаю кто это. Вот моя фотка, у подъезда кто-то высадил это чудо.

a89f86535aaffc753928809c18ee6295.jpg

0
27.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
 

Крсивое такое

0
27.08.2014
Nata
Аглая Михайловна, 15 лет 6 месяцевМария Михайловна, 10 лет 9 месяцев Сочи
Сейчас это весьма модное растение для флористики, букеты в натуральном стиле без лаконоса не обходятся)))
0
31.08.2014
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск
Спасибочки
0
31.08.2014
это однлетник? Как называется эта красота

Похожие записи