Мой январский "импортный" перчик дал первый плод. Но видимо из-за недостатки земли и питательных веществ,остальные цветочки с куста засыхают и падают,остается один доминант Растут три перца в одном горшке для комнатных растений.На всех образовалось по одному перчику.Я не ожидала и не думала что перец зацветет и даст плоды. Опыляла сама-цветочек о цветочек.Жду не дождусь сезона дачи.