Во многих советах по уходу активно советукют использовать навоз, свежий помёт, золу, крапиву и т.,д.
Кто как решает эту проблему? У нас в том году последнюю ферму в округе закрыли. Даже покупной навоз подорожал.
На одних минеральных далеко тоже не уедешь:'(
(если кому то надо приезжайте с мешками и забирайте Одинцовский р-он)