Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Удобрения на цветущие плодовые деревья и кусты

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
тоже вопрос, а то на некоторых ветках смородины тля, и листья сворачиваются, чем опрыскать? так чтоб безвредно и эффективно?
0
20.05.2015
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

фитоверм вам в помощь

0
22.05.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев
спасибо
0
22.05.2015
Мама мальчика (25 лет) Москва
опрыскивание кустарников и деревьев химией либо до распускания цветов  либо уже после того, как завязались ( но уже препаратами с приставками фито-)

в период цветения только *Завязь* и т.п., препараты, которые спец. для большего процента завязываемости

и еще не поливать во время цветения — ЭТО ТАБУ, иначе будет много опада завязи, либо до , либо после...

0
20.05.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

спасибо за информацию!

0
20.05.2015
удобрения Про вредителей

Похожие записи