Девочки, хочу поделиться своим первым опытом ландшафтного дизайна. Одна моя знакомая попросила облагородить зону отдыха на ее небольшом участке.
Как это было (а почти ничего и не было первоначально) и что из этого получилось:))))
На первом фото уже много сделано:)) а продолжение под катом:)













И вот фото через месяц:) в следующем году будет еще лучше, когда растения разрастутся. Да, и фото сделано вечером, многие цветы закрыты ( например гацания)







Спасибо за просмотр! Критика приветствуется!
. На фото просто красотки!
). Идеи и информацию потихоньку собираю)).
.

но подскажите - получается через 5 лет надо гальку убирать и