Садовод я только начинающий, поэтому опыта нет никакого. Так вот, вчера купила в магазине такой жасмин. Продавцы сказали, что его можно смело сажать в открытый грунт и зиму он нормально переживает. Позже поискала информацию об этом жасмине в интернете, там вроде бы пишут, что это комнатное растение и зимой он вымерзнет. Кто знает где его все-таки выращивать: исключительно дома в горшке или можно на дачном участке и как за ним вообще ухаживать в том или ином случае? .
