Войти

Жасмин.

Ирина
Юлия, 11 лет 11 месяцев Иваново

Это не жасмин. Это Хойя и она не зимует в открытом грунте

. 0702286fbdbf12f8485b11e951722d50.jpg

0
11.06.2015

даже так... Листья один в один. Вообще теперь мне этот цвет не нравится, завтра попробую обменять. Большое спасибо за ответ :))

0
11.06.2015
Ирина
Юлия, 11 лет 11 месяцев Иваново
Жаль, что есть такие недобросовестные продавцы. Это хоя 100% я сама работала долго с цветами и плюс именно такая хоя росла у меня дома. У жасмина другие листья.
0
11.06.2015
вы совершенно правы, я сегодня заходила в другой цветочный магазин и видела настоящий жасмин, действительно листья там совсем другие, тонкие и за счет этого немного волнами, а у этой хои мясистые и прямые.
0
11.06.2015
Ksu
Джуниор, 12 лет 7 месяцевПланирую Киев
Еще нельзя спать в той комнате где растет этот цветок, ночью аромат цветов может привести к удушью. Листья и цветы как кукольные, восковые... Загадочное растение)))
0
18.06.2015

да, он действительно странный какой-то и, судя по фото, не очень-то привлекательный даже когда цветет. В общем, я рада, что уже благополучно обменяла его на виноградную лозу :))

0
18.06.2015
Скидки Крокусы. Когда сажать?

Похожие записи