Войти

А у нас на участке баня, а у вас? :-)

Мария
Алиса, 15 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 3 месяцаКристина, 4 года 5 месяцев Барнаул

поздравляем! баня это супер! а шапки не должны не пригодиться! не перегретая голова в бане и распаренное тело это залог здоровья... а то иначе привет инсульт.... и никогда в процессе или после баньки не наклоняйтесь так чтобы голова была ниже сердца - лучше присесть.... у нас шапочками пользуемся все - в т.ч и годовасик)))) но у нас и температуры соответственные)))

оххота фото новой бани)

2
30.08.2015
Рената
Москва

Спасибо! Дельные советы. Кстати, я никогда не задумывалась над тем, что нежелательно наклоняться - а ведь это правда! Че-то ступили - не сфоткала баню. В следующий раз уж. Еще и себя ню в тазике и шапочке))))))

0
30.08.2015
Мария
Алиса, 15 лет 4 месяцаПолина, 12 лет 3 месяцаКристина, 4 года 5 месяцев Барнаул

будем ждать фото! и с легким паром на будущее))

0
31.08.2015
Ольга
Настя, 27 лет 11 месяцевТёмочка, 17 лет 2 месяца Новая Ляля

А-ааа фото, ждем похвастушки!!! Мы только мечтаем о ней!




0
31.08.2015
Olya
Nika, 16 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю вас! Я очень люблю с дубовыми вениками - запах потом обалденный))) а еще кирпичик соляной можно на камни положить - море будет)

0
30.08.2015
Рената
Москва

Во, и Вам спасибо за совет про кирпичик! Жду следующих выходных, хочу в баньку))))

0
30.08.2015
Vika Serova
Стерлитамак

Поздравляю вас) Помню, когда родители достроили баню, муж мой как ребенок радовался) Потом каждые выходные вместо культурного отдыха таскал меня на дачу. Ему то хорошо, а я не люблю париться, но компромисс мы нашли: сначала на шопинг - потом в баню. Кстати, тоже в Твой дом ездили, это в прошлом году было. И в итоге все довольны) Баня - коннектинг пипл))))

0
27.09.2015
Vasilisa
Екатерина, 16 лет 11 месяцевКсения, 12 лет 7 месяцев Видное

Поздравляю, баня-это классно. Наша будет готова через неделю, прям жду уже. Надо тоже всякие нужности купить 😀

0
31.08.2015

Если получается на участке обустроить баню, то это просто превосходно.

0
21.10.2015

а где фото баньки?))

0
30.08.2015
Рената
Москва
Че-то ступили - не сфоткала баню. В следующий раз уж. Еще и себя ню в тазике и шапочке))))))
0
30.08.2015
Я садовод из новеньких, особенно по цветам, вот наш участок, так я его оформила и немного урожая И у нас тоже был дождь)))

Похожие записи