Баня при ГВ
Все лето каждую неделю ходила)) ничего вроде б не было))))
Я бООООльшой любитель бани))) Парилась, наверное, раза по 3-4 минут по 7-10. Вы попробуйте немного в первый раз. А там сами посмотрите)))
можно париться...но осторожно!!!!молочко течет...зато сцежевать не надо!!!!у кого мало молочка..придет еще больше!!!!попробуйте и убеди
тесь сами!!!! С ЛЕГКИМ ПАРОМ !!!!!!!
Насчёт больше не знаю, но прилив происходит и оно вытекать начинает)
у меня течет постоянно раз в час так точно. да так течет, в три струи фантаном. прокладки неуспеваю менять. а если ночью забуду лиф одеть, просыпаюсь в луже молока. не говоря уже о кормлении, пока сосок сыне в ротик вставлю он умоется молочком)
мне говорили, что нельзя молоко перегорит!!!
я знаю что от тепла приливы хорошие,мне мой врач говорила примочки тёплой водой делать и душ горячий))
У меня у знакомой пропало...