Войти
Мама мальчика (2 месяца) Ростов-на-Дону

Баня при ГВ

Мама мальчика (15 лет) Москва

Все лето каждую неделю ходила)) ничего вроде б не было))))

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

А парилась сколько по времени?

0
15.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я бООООльшой любитель бани))) Парилась, наверное, раза по 3-4 минут по 7-10. Вы попробуйте немного в первый раз. А там сами посмотрите)))

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Белорецк

можно париться...но осторожно!!!!молочко течет...зато сцежевать не надо!!!!у кого мало молочка..придет еще больше!!!!попробуйте и убедитесь сами!!!!  С ЛЕГКИМ ПАРОМ !!!!!!!

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

молоко потечёт))

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо.

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

В смысле больше молочка стало??? 

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Насчёт больше не знаю, но прилив происходит и оно вытекать начинает)

0
15.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ростов-на-Дону

у меня течет постоянно раз в час так точно. да так течет, в три струи фантаном. прокладки неуспеваю менять. а если ночью забуду лиф одеть, просыпаюсь в луже молока. не говоря уже о кормлении, пока сосок сыне в ротик вставлю он умоется молочком)

Nickname CryingAngel registred! 
0
16.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Парилась от тепла молоко просто лилось,сынок был счастлив)))
0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Спасибочки!!! Завтра порадую и себя и сынка))).

0
15.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

удачи)))

0
15.01.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

мне говорили, что нельзя молоко перегорит!!!

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Вот и я знаю,что молоко перегорит

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Да врядли. оно перегорает если температура тела выше 39. А в бане такого эффекта нет)

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Лисичанск

я знаю что от тепла приливы хорошие,мне мой врач говорила примочки тёплой водой делать и душ горячий))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Пенза
У меня был период молоко стало пропадать, в бане напарилась и ттт все вернулось, даже лучше стало!
0
15.01.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

молока будет больше

0
15.01.2012
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

У меня у знакомой пропало...

0
15.01.2012
Мы теперь православные !!! Кто сколько сцеживает молока после кормления???

Похожие записи