В этом году выращивала баклажаны из покупной рассады. Среди прочих вырос у меня баклажан с белой кожурой. На вкус очень хороший, без горечи, с очень тонкой шкуркой и нежной мякотью.
Почитала, где могла, про белоплодные баклажаны. Пишут, что в них полностью отсутствует соланин. Вещество вредное для организма, из-за которого обычные "сининькие" приходится вымачивать. Эти же не надо ни вымачивать, ни снимать шкурку, если плоды молодые.
Но вычитала я также, что самые полезные баклажаны - это плоды с иссиня - черной кожурой. Так что, эти не являются такими полезными, как обычные баклажаны?
