Войти
Мама троих (29 лет, 7 лет, 3 месяца), планирую беременность Москва

Выбор семян

Мама двоих (22 года, 15 лет) Королев

Так эти семена Гавриш делает) посмотрите на упаковке кто производитель, семена столько и должны стоить, мы за красивую упаковку и имя переплачиваем)
сколько раз сажали, нормальные семена, не хуже остальных, кабачки прям классные были, на балконе лежат, до сих пор едим)
0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

баклажаны в прошлом году взошли хорошие, но я их так и не высадила в теплицу

горох нормальный был по 2 рубля и ничем не отличался от того, который в 10 раз дороже рядом рос
0
27.01.2016
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Москва

Всегда беру в Ашане бледные пакетики тоже. За исключением прошлогодних баклажанов все замечательно. Баклажаны почему-то не дали ни одного баклажанчика на всю грядку!

0
27.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

В прошлом году тоже сеяла ашановские баклажаны Черный красавец, правда не только. Не урожайный год был...., какие-то огурцы переростки а не баклажаны в кол. 15шт

0
27.01.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Я в том году сажала семена каждый день))) все супер взошло и выросло! Горох, зелень, редис, цветы, очень красивые васильки выросли!!! Кабачки и др. в этом году много купила этой фирмы)! А главное в пакетик сыпят много зёрнышек!

0
27.01.2016
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет) Волгоград

Как жаль что у нас нет Ашана.

0
31.01.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Москва

Отличные семена! У меня все выросло и оврщи и цветы, Львиный зев всхожесть была 100процентов, а цвели просто необыкновенно, всеми цветами радуги! Всем рекомендую.

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Беру всегда и кабачки, зелень и редиска и др. нормальные семена. Читала жалобы на сладкий перец Дунай, его не беру

0
27.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Сажала эти семена- редис, укроп, кабачки, салат, цветы. Всхожесть отличная, урожай тоже. Была удивлена приятно. Схватила просто для эксперимента.

0
27.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я много раз видела, как бабульки только эти семена набирали, а уж бабульки знают толк😊😊😊

0
30.01.2016
Мама двоих (9 лет, 14 лет) Люберцы

видимо одной мне не повезло( сажала кабачки и огурцы- ни одного не взошло(

0
28.01.2016

Брала только цветы, нормальная всхожесть и цветение.

0
27.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сорри что не по теме. Какие у Вас семена дешевые!!!

0
27.01.2016
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

Мамка моя берет всегда такие. Все отлично.

0
27.01.2016
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

нормальные семена, я брала огурцы, базилик, кабачки, гвоздику,морковь, все выросло.

0
27.01.2016
Привет всем! Черника форте.

Похожие записи