Войти

Выбор семян

Так эти семена Гавриш делает) посмотрите на упаковке кто производитель, семена столько и должны стоить, мы за красивую упаковку и имя переплачиваем)
сколько раз сажали, нормальные семена, не хуже остальных, кабачки прям классные были, на балконе лежат, до сих пор едим)
0
29.01.2016
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

баклажаны в прошлом году взошли хорошие, но я их так и не высадила в теплицу

горох нормальный был по 2 рубля и ничем не отличался от того, который в 10 раз дороже рядом рос
0
27.01.2016
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Всегда беру в Ашане бледные пакетики тоже. За исключением прошлогодних баклажанов все замечательно. Баклажаны почему-то не дали ни одного баклажанчика на всю грядку!

0
27.01.2016

В прошлом году тоже сеяла ашановские баклажаны Черный красавец, правда не только. Не урожайный год был...., какие-то огурцы переростки а не баклажаны в кол. 15шт

0
27.01.2016
Anna
доченька, 13 лет 8 месяцевсынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Я в том году сажала семена каждый день))) все супер взошло и выросло! Горох, зелень, редис, цветы, очень красивые васильки выросли!!! Кабачки и др. в этом году много купила этой фирмы)! А главное в пакетик сыпят много зёрнышек!

0
27.01.2016
darja
Тимошка, 15 лет 3 месяцаДима, 19 лет 2 месяцаКрасатулька, 28 лет 3 месяцаДанилка сын племянницы, 13 лет 8 месяцев Волгоград

Как жаль что у нас нет Ашана.

0
31.01.2016

Отличные семена! У меня все выросло и оврщи и цветы, Львиный зев всхожесть была 100процентов, а цвели просто необыкновенно, всеми цветами радуги! Всем рекомендую.

0
29.01.2016

Беру всегда и кабачки, зелень и редиска и др. нормальные семена. Читала жалобы на сладкий перец Дунай, его не беру

0
27.01.2016

Сажала эти семена- редис, укроп, кабачки, салат, цветы. Всхожесть отличная, урожай тоже. Была удивлена приятно. Схватила просто для эксперимента.

0
27.01.2016
Gerda
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 12 лет 11 месяцев Москва

Я много раз видела, как бабульки только эти семена набирали, а уж бабульки знают толк😊😊😊

0
30.01.2016
РадугаДуга
ягодка, 9 лет 2 месяцасынок, 14 лет 10 месяцев Люберцы

видимо одной мне не повезло( сажала кабачки и огурцы- ни одного не взошло(

0
28.01.2016

Брала только цветы, нормальная всхожесть и цветение.

0
27.01.2016
Надежда
Захарик, 15 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Сорри что не по теме. Какие у Вас семена дешевые!!!

0
27.01.2016
Татьяна
Викуся, 14 лет 9 месяцевЛёшка, 28 лет 5 месяцев Москва

Мамка моя берет всегда такие. Все отлично.

0
27.01.2016
елена
Софья, 14 лет 2 месяцакроха Севочка.Ангел,23дня навсегда, 6 лет 8 месяцевкрошка Таечка. Ангел,7 дней навсегда, 6 лет 8 месяцевАнисия, 5 лет 1 месяц Смоленск

нормальные семена, я брала огурцы, базилик, кабачки, гвоздику,морковь, все выросло.

0
27.01.2016
Привет всем! Черника форте.

Похожие записи