Грунт для отсыпки участка

а вы давно участок купили? просто обычно кто давно дачники имеют все контакты, у кого лучше земля, у кого дрова лучше брать, в конце концов у охраны (если таковая имеется) спросить. чёрную землю (позиционируют как чернозём) лучше не брать. я приблизительно понимаю где вы и могу сказать так, там не далеко теплицы, и землю оттуда часто продают, она чёрная, по сравнению с остальной, но она пустая, отработанная. у нас там по близости с чернозёмом сложно. иногда продают придорожную землю. сверху нормальная, а внутри полное Г. поспрашивайте соседей и берите землю с условием проверки каждой машины. ну просто могут привезти 3-4 хорошей а потом гадости.
27.02.2016
купили 1.5года назад но мы не дачники) там почти не бывает, только по необходимости Земля гадость это с мусором, камнями? по цене за куб это примерно сколько?
27.02.2016
не знаю какие сейчас цены на землю. мы брали года 4 назад по 6000 за плодородную, машина типа зил. цены могли измениться. но опять же повторюсь, поспрашивайте у соседей, местных или охраны.
28.02.2016
12 идей оформления дачного участка: пригодится всё! (стащила с просторов интернета) кормушка для птиц...и вопрос про рассаду