В выходные еду на дачу и в срочном порядку докупаю все нужности.
Йод купила, борную кислоту купила, валидол купила, нашатырь купила, марганцовка тоже есть.
Что ещё надо купить?
upd: я для садо-огорода покупаю ,а не для себя
upd 2: для чего я использую всё это под катом
йод для томатов и капусты (кажется, записи на даче)
борная для томатов и клубники
валидол на случай кротов, закладываю в лунки (воняют он там)
нашатырь для лука и ещё кажется чего-то не помню.
ну марганцовка всем известна.
эти паразиты так заняты моей актинидией, что им плевать на валерьянку. А если серьезно: флакон на 10 литров никого не манит и капуста цела