Всех сообщниц поздравляю с праздниками!!!Гаконец-то руки по локоть в земле будут))))
А вопрос у меня такой. Пришли Розы,одногодки,с зкс ,почвопокровные. При пересадке их обрезать так же как и саженцы с окс ?такие кустики уже зеленые,но ветки тонкие. 