Войти

Уход за плодовыми в сентябре

Странно, что тебе так никто и не ответил...

Если кусты старые, то нужно вырезать всё старьё, оставь только более-менее свежие ветки в кусте, срез замажь варом обязательно. Конечно всё нужно подкормить осенью, а на счёт остального ухода нужно решать по состоянию деревьев и кустов. Обязательно нужно белить стволы деревьев поздней осенью, это от весенних ожогов убережёт.

0
17.09.2016
mamamalisha
Кирилл, 14 лет 11 месяцевМихаил, 12 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо,Оля!да,тишина,не отвечают)

Ага,прочитала,что белить осенью нужно,а не весной, как мы делаем обычно.кусты будем постепенно удалять, новые садаем тоже постепенно...чем из прокормить сейчас,не знаешь?

0
17.09.2016

Мы покупаем в Костораме удобрение, которое осенью нужно вносить, если не ошибаюсь, то "Кемира", там просто на пакете написано "осень". Его под кусты и деревья сыплем, а потом влагозарядный полив перед зимой делаем.

0
17.09.2016
Яблони сорт яблони

Похожие записи