Войти

Осеннее...

..........
Солнечногорск

Ее надо в феврале начинать проращивать, чтобы в июле получить цветение. Каждый год сажаю

0
25.10.2016
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

мы в феврале и посадили. но там был пункт, что после всхода ростки через какое-то время надо пересадить в большие горшки. чтобы развилась корневая система. мы этот пункт проигнорировали :(

0
25.10.2016
..........
Солнечногорск

Я не пересаживаю, сразу в большие втыкаю) у меня затык вечно в проращивании. То не взойдут, то слизь с семян вовремя не снимешь. Но они стоят того)

0
26.10.2016
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

А насколько большие? Сколько литров примерно?

У нас из двадцати семян взошло и выросло восемь лиан. Двадцать огромных горшков держать просто негде :)

0
26.10.2016
..........
Солнечногорск

Двухлитровые примерно. Я по 8 не сажаю, мне этого много. Да и штуки 2-3 приносят неудобства, особенно, когда начинают цепляться или при перевозке.

0
26.10.2016
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

да, цеплючие очень!

спасибо!

0
26.10.2016
..........
Солнечногорск

Кстати, если кобея ломается, ее можно в воду поставить или воткнуть в землю и поливать почаще-приживется

0
26.10.2016
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

спасибо, буду знать

0
26.10.2016
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

У меня сейчас тоже цветет, посадила в феврале, а она проросла только в мае, из 10 семян, только 1 семечка. Я в горшок не пересаживала, сразу в землю.

0
01.11.2016
Алексей
Вероника, 35 лет 3 месяцаВиктория, 17 лет 10 месяцевЕлизавета, 17 лет 10 месяцев Москва

конечно, Вам можно, а у нас снег уже :)

0
01.11.2016
Виктория
Никита, 13 лет 2 месяцаТим, 7 лет 10 месяцев Бахчисарай

Соболезную))

0
02.11.2016

Назло морозам!!! Краавица)

0
17.10.2016
Катерина
Машенька, 15 лет 8 месяцевТимофейка, 14 лет 6 месяцев Воскресенск

Какая потрясающая

0
17.10.2016
Как вам моя клумба из камней ? Вот она какая... эта фрезия)))

Похожие записи